Как улучшить КИ и перекрыть мелкие кредиты? Подскажите, пожалуйста!
У меня 13 кредитов, нет ни одной просрочки, но чтобы и дальше была хорошая КИ нужно бы взять кредит побольше, чтобы перекрыть мелкие. Может быть посоветуете что нибудь. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ну если хорошая кредитная история, то можете взять кредит, обратитесь в банк
Спасибо за ответ!