Права бывшей жены в случае задержки выплаты алиментов из-за задержки зарплаты фирмой
Я плачу алименты.. но фирма сч задерживает зарплату и следовательно алименты тоже... что в этом случае может сделать по закону бывшая жена..
Лучший ответ
она может начать начислять неустойку, если задолженность по алиментам будет более 3 мес, Но вы в док-во вправе предоставить подтверждающие док-ты о том, что задержка з-п была и выплаты задерживались не по вашей вине
Спасибо за ответ!