Вопрос о замене прав после отбытия наказания за пьянку в 2012 году - нужно ли получать новые или можно восстановить старые?
Был лишон прав за пьянку в марте 2012 года на полтора года в апреле 2013 надо было менять по истечение срока (10) лет надо-ли забирать из гаи те которых лешили или можно ехать получать новые?
Лучший ответ
ПОЛУЧИТЕ ТЕ КОТОРЫХ ЛИШИЛИ - как вы еще докажете что истек срок ВУ
Добрый вечер! нужно ехать и получать новые. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.