Как преодолеть отказ сособственника в разрешении на строительство пристроя при наличии 3/4 долей дома?
Я хочу получить разрешение на строительство пристроя, но сособственник не хочет его давать. Я являюсь владельцем 3/4 долей дома. Как устронить это препятствие?
Лучший ответ
Думаю, что через суд надо выделить долю в натуре и там же отвоевать право на пристройку