Как правильно подать апелляционную жалобу через почту спасибо.

• г. Краснознаменск

Как правильно подать апелляционную жалобу через почту спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заказным письмом с уведомлением о вручении, с описью и объявленной ценностью

Главное не подать, а праивльно составить. Подать лучше в экспедицию суда под печать. если нет возможности, отправить строго до истечения срока