Как защитить ребенка от агрессии в школе без охраны?
Вероника Петровна, добрый час!
прежде всего не допустить повторения.
Для этого письменно обратится в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения на ребенка.
Описать как всё было, указать кто был свидетелем.
Параллельно:
2. Письменно обратиться в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с просьбой защитить ребенка и оградить от нападения.
Было бы хорошо, если бы Вы сходили с ребенком к психологу и зафиксировали последствия, с помощью проективных тестов это можно сделать и сейчас (постфактум).
Обратиться в прокуратуру с заявлением о причинении ребенку побоев.