Нужно ли дополнительное решение суда для изменения места рождения удочеренного ребенка?
У нас сложилась следующая ситуация. 1,5 месяца назад у нас было заседание суда по удочерению ребенка и суд вынес положительное решение, но мы упустили очень важный момент из-за того что опека ввела нас в заблуждение. Ребенок которого мы удочерили получал св-во о рождении в Москве, но в другом районе. В опеке нам сказали, что после того как мы получим решение суда на руки нам в нашем районном загсе выдадут новое свидетельство о рождении. Но когда мы пришли в наш загс они отправили нас в тот район где родился ребенок, так как в решении суда не говорится ничего о перемене места рождения. Можем ли мы подать заявление о дополнительном решении, чтобы там была фраза, что мы меняем место рождения ребенка.
Если у вас не было таких требований, то вы не вправе просить дополнительное решение к сожалению
Здравствуйте, Валерий!
Увы уже вынесено решение. Успехов Вам.
Место рождения - город Москва, менять его не надо.