Что делать, если купленная в автосалоне машина не соответствует заявленной комплектации?
Скажите пожалуйста, что можно сделать если мы купили машину в автосалоне, а она оказалась не той комплектации. Покупали полно приводную а обнаружили что она только переднеприводная, можем ли ее вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Только по условиям договора можно вернуть. Успехов Вам.
Здравствуйте!
Нужно смотреть описание автомобиля в договоре купли-продажи. Если комплектация отличается от указанной в договоре, то вернуть будет можно.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.