Как оформить автомобиль на себя, если хозяин умер и его ближайшая семья не может заявить права на наследство?

Как оформить машину на себя, если документы на авто у меня, а хозяин умер, жена признана психически не дееспособной и дочка никак не может оформить над ней опеку? Хозяин умер лет 5 назад машина стояла все это время?
Лучший ответ

никак не сможете на себя оформить

наследники должны оформить наследство, потом могут машиной распоряжаться