Дадут ли материнский капитал и другие пособия на второго ребенка без прописки в паспорте? Как поможет временная регистрация?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, дадут ли мне материнский капитал и другие пособия на второго ребенка, если у меня нет прописки в паспорте? И спасет ли в данной ситуации временная регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйтесь по месту пребывания и получите все вам причитающееся