Права беременной женщины в официальном браке, оставшейся без поддержки мужа - доказательство отцовства, получение алиментов и выбор момента развода
Скажите пожалуйста, я в официальном браке и беременна, но муж бросил и живу одна. Смогу ли я как то доказать, что ребенок от него и требовать алименты. Как это всё лучше сделать и когда разводиться, до или после родов? И что делать если он разведется со мной без моего ведома? Спасибо большое!
Лучший ответ
ребенок будет записан на вашего мужа
можете подать в суд иск о взыскании алиментов на ребенка, а также на свое содержание
подать на развод можете в любое время
Вы мне очень помогли, спасибо!