Как защититься от шантажа и вымогания денег через размещение интимных фото в интернете
Меня шантажирует и вымогает деньги человек угрожая выложить мое фото в интернете интимного характера. Реально его видела и общалась когда не жила с мужем... когда узнала что он извращенец (склонял меня к проституции)... решила закончить отношения. Я помирились с мужем и он сразу начал меня шантажировать моими фото, которые заранее у меня вымогал (интим фото)... Он угрожает создать страницу в интернете и выложить мои фото а потом заходить на страници моей родни и друзей... Будьте любезны!... Не Оставьте мой вопрос безответных! ПОКОРНО ВАМ БЛАГОДАРНА! С Уважением к Вам Светлана.
Лучший ответ
По факту угроз и вымогательств пишите заявление в полицию
Покорно Благодарю за внимание! С Уважением Светлана.