Как получить свидетельство о расторжении брака, находясь в тюрьме?

• г. Киров

Как получить свидетельство о расторжении брака. Друг попал в тюрьму, через год его жена подала на развод, решение суда есть, а как ему получить свидетельство сидя в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

он может выдать доверенность кому либо на право получения документов