Трудоемкий ли процесс переоформления на себя неприватизированного гаража? По праву наследства? Отец недавно умер.
Если есть справка о полной выплате пая, то возможно нотариус оформит. Если ничего нет. но гаражи могут быть оформлены в собственность, то можно в судебном порядке признать. Важно срок на принятие наследства не пропустить 6 месяцев. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и веду успешно такие дела
как вы собираетесь получить право наследования на то, что не зарегистрировано. Вы можете только стать членом ГСК.
Если документов на гараж нет, то придется обращаться в суд с иском о признании права собственности впорядке наследования