Что делать, если дата рождения в свидетельстве о рождении не совпадает с записями ЗАГСа?

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, что делать, если не совпадает дата рождения в свидетельстве о рождении и записях ЗАГСа (соответственно, в паспорте и других документах дата, которая прописана в свидетельстве, а у ЗАГСа - другая, поэтому они не могут выдать копию свидетельства, а копия нужна)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебно порядке установить юридический факт