Как исправить ошибку в трудовой книжке при неправильном заполнении записи о приеме?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса такова: при заполнении трудовой книжки была внесена запись о приеме не на ту страницу, т.е не после последнего увольнения. И после этой записи далее идут записи, но уже в разделе поощрения о приеме и увольнении, внес предыдущий работодатель. Как исправить ошибку.. ? просто отменить запись, но получается две записи с одинаковыми номерами...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сначала запись под номера, что такая запись недействительна а потом действительную запись