Вопрос по уплате алиментов - возможно ли платить только за одного ребенка, отцом которого я считаюсь официально?
От первого брака мой муж имеет двоих детей, но лишь у одного он записан отцом. Второго ребенка он признает, так как он родился в период, когда брак еще не был расторгнут, но супруги вместе уже не жили. Он платит 33% алиментов ежемесячно. Возможна ли уплата алиментов только на одного ребенка, отцом которого он считается "официально"?
Если можно, пришлите копию ответа, размещенного на сайте, на мой e-mail.
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Возможен любой вариант уплаты алиментов при условии отсутствия соответствующих требований. Однако обязанность платить все равно существует и если будут предъявлены требования к уплате, Ваш супруг будет вынужден платить.