Живу в Крыму как зарегистрировать в фмс мою гражданскую жену? Какие нужны документы и кто может быть встречающей стороной.
Живу в крыму как зарегестрировать в фмс мою гражданскую жену? Какие нужны документы и кто может быть встречающей стороной.
Лучший ответ
По законодательству РФ понятия гражданская жена-НЕТ..Если квартира Ваша собственность, то как только разрешат регистрировать в Крыму.Вы имеете право регистрировать на своей собственности кого хотите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!