Документы и разрешения для открытия магазина военной и полицейской одежды и атрибутики - возможные трудности и условия продажи.

Хочу открыть магазин типа военторг, военная и полицейская одежда и атрибутика (без пневматического, холодного оружия и наручников) какие нужны для этого документы и разрешения? Какие могут возникнуть трудности? На сколько я знаю сейчас можно покупать форму без удостоверения. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Разрешения стандартные со строны пожарного надзора ,Роспотребнадзора.Разрешение ,связанных со спецификой вашей торговли не надо

Благодарю Вас за полезную консультацию!