Купил машину в кредит - Договор комплексного страхования заемщика обязателен или нет?
Купил машину в кредит. При оформлении кредита мне дали на подпись договор комплексного страхования заемщика от несчастных случаев, болезней и потери работы. Я спросил у кредитного специалиста обязательно это или нет на что получил ответ, если не подпишите, то ваша процентная ставка будет увеличена банком и ежемесячный платеж вырастет. Хотя такого в кредитном договоре не написано. Могу ли я теперь расторгнуть этот договор и правомерно ли увеличивать процентную ставку?
Вы не сможете это доказать в суде (ст.
Если страховка вам навязана,то вы согласно закону о защите прав потребителей имеете право расторгнуть договор.Процентная ставка увеличена неправомерно
Здравствуйте. Какого числа подписали договор?