Задолженность по коммунальным платежам и охране управляющей компании мешает подписанию акта приема-передачи квартиры, что делать?

• г. Балашиха

Купил кв. по д-ру уступки прав. Дом построен с задержкой. Кв. еще не принял, дом сдан в авг.2013. Застройщик отказывает в подписании акта приема-передачи кв. до погашения задолженности по ком. платежам и охране управл. Компании. Какие мои действия: оплатить все задолженности УК и принимать кв. или написать какие-то заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В договоре прописано, что при не оплате не будет подписан акт?