Вопросы по алиментам, имуществу и возможным претензиям бывшей семьи
Мать первого ребенка вправе сегодня и потом до достижения ребенком возраста 18-ти лет подать в суд иск о взыскании алиментов на ребенка за три последних года.
Муж может уточнить у судебных приставов не поступил ли к ним вчера или ранее исполнительный лист или судебный приказ о взыскании алиментов.
если на алименты не подавали официально то никакой задолженности и не может быть
Ни его ребенок от первого брака, ни ваши дети не имеют права на имущество родителей при жизни, только в порядке наследования
Успокойтесь. Она просто пугает и вымогает еще деньги.