Как составить доверенность на приватизацию и продажу квартиры, если один из прописанных владельцев находится в СИЗО?
Помогите правильно составить доверенность на приватизацию и продажу квартиры, прописанный в квартире человек сейчас в СИЗО, а вообще прописано 4 человека.
Лучший ответ
Максим Владимирович составить грамотную доверенность Вам поможет нотариус, который согласится пойти в СИЗО и оформить доверенность. Для этого необходимо получить согласие следователя ведущего дело. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!