Права ребенка при разводе - может ли отец выписать его без согласия матери и возможное ущемление прав
В разводе 10 лет. Двенадцатилетний ребенок прописан с отцом в частном доме, 1/3 которого принадлежит отцу. После развода ребенок проживает с матерью. Имеет ли право отец выписать ребенка без согласия матери? Не ущемляются ли при этом права ребенка? Мать проживает в 2-хкомнатной приватизированной квартире, 49 кв.м общая площадь. Мать в приватизации не участвовала, но имеет там постоянную прописку. В данной квартире всего прописано 6 человек, 2 из которых временно.
отец не может выписать без согласия матери,