Муж переехал в Москву и хочет прописаться в Калужской области у родственников - какие шаги ему нужно предпринять
Муж стоит на учете в военкомате в Архангельской обл. Переехал в Москве, здесь на учет не стал. Проживал по временной регистрации. Хочет прописаться в Калужской обл. у родственников, сможет УФМС прописать, а потом уже встать ему на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Именно таков порядок действий. При регистрации по месту жительства паспортный стол выдает направление в военкомат для постановки на учет.
Спасибо за ответ!