Возможен ли отказ в разрешении на реконструкцию жилого помещения, при наличии согласия всех жильцов и протокола общего собрания, если здание является одноэтажным многоквартирным домом на общедолевом у
Одноэтажный многоквартирный дом на общедолевом участке. Могут ли мне отказать в разрешении на реконструкцию жилого помещения (сделать пристройку) если все жильцы согласны. Имеется протокол общего собрания.
Лучший ответ
если есть решение общего собрания принятое в соответствии с жилищным кодексом, то отказать вам не могут
Вы мне очень помогли, спасибо!