Как переделать свидетельство о праве собственности на землю без согласия отца и родной сестры после смерти матери?
Моя мама 02.02.1993 году получила свидетельство о праве собственности на землю (садоводчиство), в 1995 году мама с отцом развелась (нажитое имущество не делили), в 2007 году мама умерла, в наследство вступила только я.Могу ли я переделать право собственности на себя без согласия отца и родной сестры?
Лучший ответ
ну если у вас свидетельство о праве на наследство на все имущество, то можете зарегистрировать право собственности в росреестре
Спасибо за ответ!