Вопрос о возможности подачи на выплаты по уведомлению в налоговую после продажи квартиры в 2014 году и их получении до достижения суммы в 260000 рублей
Квартира приобретена в 2012 г. Получили по декларациям за 2012 и 2013 гг выплаты. Предоствили уведомление из налоговой службы на имя работодателя (с 2014 года не удерживается 13% налога). Вопрос: После продажи квартиры в 2014 году, бывшей в собственности менее 3-х лет, можно ли в 2015 м и далее годы подавать на уведомление в налоговую и получать выплаты пока не достигнет суммы в 260000 р?
Лучший ответ
Развод не влияет на дальнейшее получение вычетов
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!