У меня два дома в разных деревнях. Приобретенных еще в советское время Как мне приватизировать землю приусадебных участков.
Добрый день! Для ответа на вопрос необходимо понимать какие есть документы на дом, и на первый и на второй, на кого они выдавались. Стоит ли вопрос о правопреемниках. Есть ли какие-либо документы на земельные участки. Только после этого возможно определиться с порядком приватизации. По общему порядку это либо выкуп земельного участка по статьей 36 Земельного кодекса собственником жилого дома. Либо регистрация права на земельный участок на основании ранее архивных документов на земельный участок.