Как пенсионерам Южно-Сахалинска получить оплату проезда в Крайнем Севере?

• г. Южно-Сахалинск

Я хотела узнать оплачивается-ли проезд работающим пенсионерам, живущих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним областям. Я живу в Южно-Сахалинске, куда мне обратиться? Спасибо за внимание Клавдия Иноземцева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Клавдия Николаевна,

Неработающие пенсионеры, проживающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, один раз в два года имеют право компенсировать расходы на проезд к месту отдыха и обратно.