Куда обращаться, если переплатили деньги строительной фирме (по безналу), а теперь ни один телефон не отвечает.
Если фирма существует, то в суд. Если нет, то в полицию.При необходимости обращайтесь, ведем успешно такие дела - 8-925-504-51-96
в полицию, либо суд
Светлана Владимировна, нужно обращаться в полицию, и на всякий случай направить в адрес фирмы юридически грамотно составленную претензию, чтобы не терять время на тот случай, если они объявятся и будет отказ в возбуждении уголовного дела со ссылкой на гражданско-правовые отношения. Если требования, изложенные в претензии удовлетворены не будут, то обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте деньги плюс штраф и неустойку.