Почему нам отказали в ипотеке в Сбербанке? В чем причина отказа с документами?
На днях хотели с мужем взять ипотеку в Сбербанке, подготовили все документы. Я как созаемщик и участник зарплатного проекта, муж - титульный заемщиек. Через 2 дня нам позвонили и сказали, что к сожалению ипотеку одобрить нам не могут, поскольку у меня какие-то проблемы с документами. Якобы я не являюсь участником зарплатного проекта и отчисления в пенсионный фонд от меня не идут ( ( (Я была крайне изумлена. Работаю я в крупной государственной организации, вся зарплата чистая (работаю только 7 мес.). Подскажите пожалуйста в чем тут может быть проблема?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в ПФР и уточнить об отчислениях.
Возможно где то кто то перепутал счета.
Удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!