Отказ в получении материнского капитала после оформления договора на покупку дома - Что делать?

• г. Михайловка

Оформили договор для покупки дома по материнскому капиталу Документы оформлены в гос реестре получили документы (жилой дом) подали все документы для получения маткопитала в пенсионный дом. В пенсионном фонде дали отказ. Как быть? Ведь в пенсионном отказали, а сделка по купле продажи уже оформлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ ПФР в суде.

Удачи