Вопрос о возможности отключения и взыскания задолженности у юридического лица, не заключившего с нами договоры на тепло, воду и стоки в 2014 году.

Юридическое лицо не заключило с нами на 2014 г. договоры на тепло, вода, стоки. Услуги им продолжают оказываться, за которые они не платят, акты не подписывают. Можем ли мы их отключить и взыскать задолженность? Спасибо.
Лучший ответ

Можем ли мы их отключить и взыскать задолженность

ДА МОЖЕТЕ. Они реально пользовались.

Удачи

Здравствуйте, Елена Андреевна!

Да, подавайте в суд. Успехов Вам.