Может ли свекровь выписать сына из квартиры без его согласия?

• г. Владимир

У меня есть сын 19 лет. С мужем в разводе 16 лет, но сын прописан у мужа. Квартира не приватизирована. В ней прописаны свекровь, бывший муж, мой сын и не совершеннолетняя дочь мужа от 2 брака. Сейчас свекровь грозит тем что выпишет моего сына без его согласия, так как он там не проживает. Может ли она его выписать?

Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

это возможно только в том случае, если суд признает его утратившим право на жилье