В свидетельстве о расторжении брака имя написали, как в судебном решении, т.е. без точек.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я развелась с мужем (имеем общего несовершеннолетнего ребенка). Мужа зову по паспорту АртЁм. В судебном решении было написано имя без точек, т.е. АртЕм. В свидетельстве о расторжении брака имя написали, как в судебном решении, т.е. без точек. А в паспорте бывшего мужа его имя с точками. Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь проблемы в будущем, или для этого имени нет разницы - с точками или без.

Спасибо заранее за ответ.

С уважением,

Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оля! Т.к. Вы расторгли брак с мужем, и у Вас осталось только свидетельство о расторжении брака, то точки или их отсутствие могут создать продлемы только бывшему мужу, но не Вам. Свидетельство о расторжении брака как правило, требуется крайне редко. С уважением, Дмитрий Константинович.

необходимо обязательно получить новое свидетельство в соответствии с именем в паспорте.