Запрет учащимся начальных классов ходить на учебу во вторую смену - наличие законов и нормативных актов

• г. Курск

Учеников второго класса переводят учиться во вторую смену, есть ли какие-то нормы для учеников начальных классов, которые запрещают это делать? Хотелось бы найти какие-то законы запрещающие учебу маленьких детей во вторую смену. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению таких норм нет.

Удачи