Как вернуть деньги за некачественные юридические услуги?
Обратитесь в суд за взысканием ден. средств с представителя, указав, что обязательства, взятые на себя адвокатом не были выполнены в полном объеме. Для полной консультации нужна информация о договоре с адвокатом. И конечно же апелляционную жалобу такому представителю не стоит доверять. Удачи
Добрый день!
Чтобы не потерять время, для подачи апелляционной жалобы наймите другого адвоката, или сами подайте предварительную жалобу, а потому уже основную, поскольку срок подачи жалобы 1 месяц.
Прочтите Ваше соглашение с адвокатом внимательно, там все условия прописаны.
Вы вправе написать жалобу в Адвокатскую Палату, к которой относится Ваш адвокат и изложить там свои обстоятельства.
Возможно, Палата Вам поможет.