Возможно ли пополнить счет на сумму долга и разблокировать карту, заблокированную приставами?

• г. Краснодар

Мою карту заблокировали приставы (долг 12500) , могу ли я пополнить счет на эту сумму чтоб они их сняли и разблокировали мою карту?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна можете. Но я Вам рекомендую явиться на прием к судебному приставу, оплатить и сразу решить все вопросы., связанные с исполнительным производством. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.