Паспорте, сделанном для оформления договора дарения), дарилась фактически квартира с площадью 72 м 2. Что нам принадлежит
Дорогая Наташа. Вам и фактически и юридически подарили 1/3 долю дома (если это индивидуальный частный дом), общей площадью 180 м2. Вданном доме нет квартир, а одни только помещения (жилые, вспомагательные, хозяйственные). Вам принадлежит пока 1/3 доля дома.
С уважением, юрист Волохов Алексей Александрович
Woloscherax@yandex.ru
Уважаемая Лебедева Наталия!
Необходимо более детально проанализировать договор дарения, что бы более полно ответить на Ваш вопрос. Сейчас можно подсказать лишь следующее - в дар передается то имущество, которое обозначено в договоре. В том случае, если по данному вопросу есть неясность, она может быть устранена в суде.