Как решить проблему просрочки по кредиту в восточном банке и избежать судебного разбирательства?

• г. Великий Новгород

У меня просрочка по кредиту в воссточном банке. СЕгодня пришло письмо с службы взыскания, что в течении трёх дней выплатить полностью всю сумму, иначе они подадут в суд, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна! Есть возможность написания заявления в банк о реструктуризации Вашей задолженности.

В заявлении необходимо указать:

дата получения кредита;

сумма, которая вам была предоставлена;

с какого момента вы её начали погашать и каким образом;

сколько вы успели погасить от суммы задолженности, и сколько вы еще должны на сегодняшний день;

с какого момента вы перестали в надлежащим порядке исполнять взятые на себя обязательства;

что послужило причиной (это необходимо расписать более подробно);

какая сумма для вас является реальной для оплаты на сегодняшний день.