Действительно ли он может это легко сделать, или такую неправильную сделку не зарегистрируют?
Один из родственников - обладатель доли в квартире-собирается продать ее чужим людям, не извещая других сособственников, как это положено по ст.250 ГК. Действительно ли он может это легко сделать, или такую неправильную сделку не зарегистрируют? И как узнать в течение 3 х месяцев, продана доля или нет, если остальным владельцам квартиры никакая инф-ция намеренно не сообщается? Спасибо!
Лучший ответ
Периодически обращайтесь с запросом в ГУ Федеральной регистрационной службы.