Меня ограбили воров поймали все документы впорядке роители у воров богатые вопрос я могу взять все ксерокопии документов
Меня ограбили воров поймали все документы впорядке роители у воров богатые вопрос я могу взять все ксерокопии документов у следователя заверенные имже или наториально по закону.
Лучший ответ
Можете только по окончанию предварительного следствия (ст. 216 УПК РФ).