Перекрытие повреждено в результате перепланировки - как нам решить эту проблему?
1. Заберите акт из УК
2. Наймите эксперта для оценки ущерба.
3. Подайте исковое заявление на соседей.
Стоимость работ эксперта требуйте возместить. Желаю удачи!
иск в суд о возмещении ущерба.
удачи
Уважаемая Наталья Васильевна!
В дополнение к ранее сказанному коллегами, хочу добавить, что оценщик может включить в стоимость материалов замену всей потолочной плитки, так как частичную замену может счесть невозможной или нецелесообразной. Кроме того в оценке ущерба учитывается и стоимость работ. Поэтому размер ущерба, определяемый оценщиком, может быть выше чем Вы полагаете.