Стоматология, чеки об оказании услуг

• г. Москва

Должны ли выдаваться в нотариальной конторе к.л. квитанции (чеки) на оказание услуг (выдача доверености, заверение копии и пр.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. Дело в том, что на любом документе, который нотариус выдает , беря за свои услуги деньги, есть фраза: Взыскано по тарифу ___рублей. При получении документов у нотариуса гражданин расписывается в реестре нотариальных действий за получение, в реестре также написана сумма взысканной госпошлины. Квитанции нотариус выдавать может, но не строгой отчетности, а в произвольной форме с указанием ФИО, номера лицензии, услуги, которая была оказана, реестрового номера нотариального действия. С уважением,