Образец оформления доверенности на меня от иностранного гражданина для обжалования административного правонарушения и представления в ФМС
Как оформить доверенность на меня от мужа иностранного гражданина? На обжалование административного правонарушения. И на представление в ФМС. если можно образец.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к нотариусу. Для представления потребуется доверенность удостоверенная нотариусом.