Процесс взыскания выплаты по решению суда от 18 марта 2014 года

• г. Навашино

Решением суда от 18 марта 2014 года проигравшая сторона должна возместить выигравшей стороне суд. расходы. Скажите, как я могу узнать-когда и как мне выплатят эти деньги? Каков процесс взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

предъявляйте лист к исполнению

СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ТО ПОКА НИКАК.

ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД,ПОЛУЧИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ЛИБО УЗНАТЬ БЫЛ ЛИ ОН НАПРАВЛЕН СУДОМ В СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВО ПО ДАЕРСУ ДОЛЖНИКА.

пОЛСЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИБО ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ИСП. ЛИСТ НАПРАВЛЕН ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ.

ЛИБО ПРЕДЪЯВИТЬ ИСП.ЛИСТ КО ВЗЫСКАНИЮ ЛИБО УЗНАТЬ КОМУ БЫЛ РАСПРЕДЕЛЕНО ДЕЛО ПО ИСП. ЛИСТУ ПОСТУПИВШЕМУ ИЗ СУДА.и ДАЛЕЕ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПРИСТАВОМ.УЗНАВАТЬ НЕГО ИНФОРМАЦИЮ ПО ХОДУ ВЗЫСКАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЫСКАНИЯ, ДОВОДИТЬ ДО ПРИСТАВА ИНФОРМАЦИИ О ИМУЩЕСТВЕ ДОЛЖНИКА ЕСЛИ ВАМ ЧТО ЛИБО ИЗВЕСТНО.