Возможно ли изменить назначение капитального здания автостоянки на торговый центр на земельном участке, который находится в собственности?
Денис, запросите в администрации градостроительный регламент.
Он может быт размещен и на оф. сайте местной администрации
Там указаны все виды разрешенного использования.
В соот. с Градостроительным кодексом (ст.37)
Основные и вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, за исключением органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий, выбираются самостоятельно без дополнительных разрешений и согласования.