Возможно ли получить Материнский капитал при наличии вид на жительство и российского паспорта в декабре, в случае рождения второго ребенка?
Скажите пожалуйста могу ли я получить МК, если на данный момент у меня вид на жительство, российский паспорт получу в конце декабря а второй ребенок родится в начале декабря? Первый ребенок родился в Москве в 2009 году. Муж гражданин Азербайджана. Спасибо.
Мама (гражданка России) может получить сертификат на материнский капитал за второго ребенка (тоже гражданина России), если этот ребенок родился или был усыновлен в период с 2007 года по 2016 год. При этом совершенно не важно где они проживают, где родился ребенок и от кого.