Мне установили пластиковое окно, после косого дождя над окном появилась течь, в какой орган власти мне нужно обратиться?
Лучший ответ
Алексей, для начала обратитесь к организации, устанавливающей окно, с претензией. Если получите отрицательный ответ или не получите вовсе, то обращайтесь в отдел защиты прав потребителей или в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!